Главная
Ближайшее мероприятие

Прием заявок окончен

Список победителей в конкурсных номинациях

 

I.Конкурс  рисунков и плакатов на тему «Мамочка моя»:

    Техника исполнения: живопись,  акварель, гуашь, цветные карандаши, фломастеры, графика, т.д.

Возрастные категории:

·         5-7 лет:

1.      Абанина Алиса, 6 лет

2.      Ященко Маша, 6 лет

3.      2 места: Плетнева, Женя 7 лет

Котик Лиза, 6 лет

 

 

·         8-10 лет:

1.      Епремян Рипсине, 9 лет

2.      Старшова Эвелина, 9 лет

3.      Меркун Ольга, 10 лет

·         11- 13 лет:

1.      Топорова Дарья, 11 лет

2.      Онищенко Лиза, 12 лет,

3.      Мкртумян Элла, 12 лет

 

II.Конкурс в технике аппликация на тему «Мамочка моя»:

     Техника исполнения: аппликация (объемная, обрывная, квиллинг,  т.д.)

Возрастные категории:

  • 8-10 лет:

1.      Верзун Анастасия, 8 лет

2.      Орлов Ярослав, 8 лет

3.      Федоровичева Александра, 8 лет

·         11- 13 лет:

1.      Лоскутова Диана, 13 лет

2.      2 человека: Титова Дарья, 13 лет

Ефремкина Ольга 13 лет (одна работа на двоих)

 

III. Конкурс в технике лепка.  «Мамочка моя».

     Техника исполнения: лепка (пластилин, глина, тестопластика).    

Возрастные категории:

·         5-7 лет:

1.      Иванов Григорий, 5 лет

2.      Беседина Алина, 6 лет

3.      Ахтямов Станислав, 6 лет.

·         8-10 лет:

1.      Лебедева Ксения,

2.      Окружнов Павел, 10 лет

3.      Мусученко Никита, 10 лет

 

 

 

IV. Конкурс «Лучшая рукодельница»

     Техника исполнения: бисероплетние, сухое и мокрое валяние из шерсти, живопись шерстью, казанши, вышивание, вязание, витражная роспись, декупаж, бижютерия.

    

 

 

Возрастные категории:

          11- 13 лет:

1.      Кондратьева Виктория, 13 лет

2.      Ибригимова Элина, 11 лет

3.      Васильцев Илья, 11 лет

          14 -17  лет:

1.      Жукова Наталья, 14 лет

2.      Никольская Юлия, 16 лет

3.      Клячева Софья, 15 лет

 

          Старшая возрастная категория от 18 лет и старше:

1.      Гурьева Светлана

2.      Панфёрова Ирина

3.      Алёшкина Ульяна

   

V.Конкурс «Мама - лучший модельер».

     Формат исполнения: модели платья или блузки из ткани любой цветовой гаммы.

     Критерии оценивания работ: внешний вид, аккуратность,  креативность, творческие находки, эстетика.

     Возрастные категории: старшая возрастная категория от 18 лет и старше:

1.      Абакумова Светлана

2.      Урунова Ситора

3.      2 места: Чудакова Елена

Горина Наталья

 

 

VI. Специальный приз жюри:

 

1.      Паноян Милена, 5 лет

2.      Самородникова Ева, 6 лет

3.      Бычкова Даша, 4года

 

     Итого:

I  мест -  11

II мест – 12

III мест - 12

Всего работ: 396

 





Курсы

logo
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

Для учеников 9 и 11 классов

logo
Детский развивающий центр "Успех"

Всестороннее развитие детей от 1 года.

Profesor Name
Повышение квалификации

Центр дополнительного профессионального образования и повышения квалификации.

Profesor Name
Учебный центр "Nerd"

Центр молодежного и детского технического творчества.

logo
«MON COIFFEUR»

Школа парикмахерского искусства.

Наши контакты

  • 8 (4967) 69-24-41

    Наш адрес: МО, г. Подольск, Рабочая, 13а
    E-mail: uspehvam14@gmail.com
    Время работы:
    Время работы:
    ПН-ПТ: с 9.00 до 18.00
    СБ: с 9.00 - 15.00
    Воскресенье - выходной