Структурное подразделение | Должность | ФИО | Контактный телефон |
---|---|---|---|
Администрация | Директор | Голиков Сергей Анатольевич | +7/4967/63‑93‑00 |
Администрация | Заместитель директора по административной работе | Крутина Юлия Викторовна | +7/4967/69‑12‑28 |
Администрация | Заместитель директора по развитию | Белова Анна Юрьевна | +7/4967/69‑12‑28 |
Администрация | Заместитель директора по связям с общественностью | Голикова Ирина Сергеевна | +7/4967/69‑12‑28 |
Администрация | Заместитель директора по хозяйственной работе | Геро Леонид Леонидович | +7/4967/69‑12‑28 |
Администрация | Заместитель директора по безопасности | Геро Леонид Леонидович | +7/4967/69‑12‑28 |
Администрация | Главный бухгалтер | Рукшенене Галина Николаевна | +7/4967/69‑12‑28 |
Администрация | Руководитель центра иностранных языков | Кулешова Виктория Олеговна | +7/4967/69‑12‑28 |
Администрация | Руководитель детского развивающего центра | Дубовенко Алиса Викторовна | +7/4967/69‑24‑41 |
Основное подразделение | Дежурный по учебному корпусу |
Галушко Камилия Николаевна
Ровко Егения Ивановна Рубан Анна Алексеевна |
+7/4967/63‑93‑00 |
Основное подразделение | Специалист по IT (информационным технологиям) | Ефимов Артем Николаевич | +7/4967/63‑96‑60 |
Основное подразделение | Специалист по маркетингу и рекламе | Кузнецов Артем Игоревич | +7/4967/63‑96‑60 |
Основное подразделение | Методист | Болотова Евгения Андреевна | +7/4967/63‑96‑60 |
Основное подразделение | Логопед | Чернова Екатерина Геннадьевна | +7/4967/69‑12‑28 |
Основное подразделение | Дворник | Эргашев Шухрат Зокирович | +7/4967/69‑12‑28 |
Основное подразделение | Уборщик производственных и служебных помещений | Сидорова Татьяна Александровна | +7/4967/69‑12‑28 |
Основное подразделение | Уборщик производственных и служебных помещений | Арсюкова Анастасия Евгеньевна | +7/4967/69‑12‑28 |
Основное подразделение | Преподаватель физической культуры | Дружинина Анжела Юрьевна | +7/4967/69‑12‑28 |
Педагогический состав по курсам иностранных языков |
Педагог английского языка и немецкого языка Педагог английског языка Педагог английского языка |
Кулешова Виктория Олеговна
Уткина Алла Александровна Склярова Ольга Павловна |
+7/4967/69‑12‑28 |
Педагогический состав детского развивающего центра |
педагог по воспитанию искусством педагог по подготовке к школе; - старший воспитатель группы кратковременного (мини сад) педагог по обучению живописи (песочная анимация) |
Воробьева Лариса Юрьевна Мешкова Анна Андреевна Сарибекова Елена Анатольевна |
+7/4967/69‑24‑41 |
Должность | ФИО | Образование |
---|---|---|
Логопед | Чернова Екатерина Геннадьевна | ННОУ "Московский институт медико-социальной реабилитологии 2008г |
преподаватель математики | Антонченко Наталья Леонидовна | Новосибирский государственный университет 1970г |
Преподаватель физической культуры | Дружинина Анжела Юрьевна | +7/4967/69‑12‑28 |
Педагог английского языка и немецкого языка Педагог английског языка Педагог английского языка |
Кулешова Виктория Олеговна
Уткина Алла Александровна Склярова Ольга Павловна |
ФГОУ ВПО "Государственный технологический университет "Московский институт стали и сплавов" 2008г
ГОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет" 2010г Воронежский государственный педагогический университет 1997г |
педагог по воспитанию искусством педагог по подготовке к школе; - старший воспитатель группы кратковременного (мини сад) педагог по обучению живописи (песочная анимация) |
Грудакова Елена Анатольевна Мешкова Анна Андреевна Сарибекова Елена Анатольевна |
Московская государственная текстильная академия им. А.Н. Косыгина 1993г. АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" 2018г ГОУ ВПО Московский государственный областной университет 2012г АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" 2016г |